Активная система с Magnepan 20

Модератор: Misha Kucherenko

Активная система с Magnepan 20

Сообщение Сергей Лебедев » 23 фев 2015, 19:34

Ну вот, мои собственные аудио метаморфозы как мне думается подошли к своему логическому завершению, так как я точно не сумею купить одну УНИВЕРСАЛЬНУЮ систему , все форматно-все жанровую, решил всё-таки ( при возможности не отказываясь от Apogee Grand)
собрать систему на основе двадцатых Magnepan и при использовании широко популярного в узких кругах прибора DEQX с шестью моноблоками
Попробую пристегнуть к двадцаткам пару моноблоков, словом интересны практические эксперименты по оптимизации такой системы
Поэтому мне было бы крайне интересно узнать мнение и поговорить на эту тему с теми кто инсталлировавшим подобные проекты не единожды
Считаю это будет полезно не только мне, но и всем тем звуколюбам кто действительно добивается решений не с помощью банальной замены компонентов и (или) кабелей, а желает кардинальным способом раскрыть ВЕСЬ потенциал акустических систем от Magnepan
Сергей Лебедев

Re: Активная система с Magnepan 20

Сообщение Gurman » 25 фев 2015, 15:41

Да, такие инсталяции осуществляли. Результат конечно оправдывает вложения. Но надо воспользоваться специалистами, иначе можно спалить вч планаров!
Gurman

Re: Активная система с Magnepan 20

Сообщение Сергей Лебедев » 25 фев 2015, 18:16

А какой кроссовер и какие компоненты использовались в таком варианте ?
Сергей Лебедев

Вернуться в MAGNEPAN