Разнообразие товаров, которое мы видим в обычном супермаркете, называют ассортиментом. Бутик, гордящийся эксклюзивными изделиями, предлагает не ассортимент, а коллекцию.

Мы стали посредниками между пристрастными ценителями эксклюзива и уникальными воплощениями инженерной мысли, находящимися на самой вершине индустрии. Дальше был только один путь: собрать коллекцию, экспонаты которой могли бы стать достойным продолжением темы. И дело не только в цене: цена вторична, первично качество. А еще - самобытность идеи, оригинальность способов ее реализации, уникальность почерка.

Эксклюзивная аппаратура - это как выдающаяся личность. Общение с ней всегда интересно и содержательно. Быть просто "хорошим" - это не профессия!
Но и самые лучшие компоненты в плохих руках легко превращаются в посредственность. Талант создавших их людей ищет продолжения в тех, кто взял на себя ответственность построить стереосистему или домашний кинотеатр. Мы приняли вызов. И, как показала практика, наш риск оказался оправданным!

В своей деятельности в качестве дистрибьютора уникальной видео- и аудиотехники мы стараемся придерживаться мировых стандартов взаимодействия с фирмами-поставщиками, дилерами и конечным потребителем. Это выражается в постоянном наличии на складе наиболее важных для российского рынка моделей и поставке любых из имеющихся в каталоге наименований по заказу в предельно сжатые сроки. Мы также обращаем пристальное внимание на техническую и информационную поддержку дистрибьютируемой нами продукции, обеспечивая поставку запчастей, необходимых для гарантийного либо пост-гарантийного ремонта, а также апгрейда, осуществляемого нашими силами либо, в случае необходимости, на фабрике изготовителя продукции.

Дата публикации 16.01.2024